Заберут ли в армию с ушибом 2 степени

Паша Удинцев Ученик (56), на голосовании 3 недели назад
у меня летом был ушиб в районе кисти 2 степени мне очень интересно берут ли с ним в армию
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (12647) 1 месяц назад
Тебе сколько сейчас
Паша УдинцевУченик (56) 1 месяц назад
Дмитрий Кулешов Мудрец (12647) Паша Удинцев, Естественно возьмут, ушиб это не критично
Крысс Профи (699) 1 месяц назад
Мужчину таким какой он есть принять может только военкомат !
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421519) 1 месяц назад
Обязательно. Только ушибов 2 степени не бывает :-)
Профессор ИвановНовичок (0) 1 месяц назад
Здравствуйте! У меня к Вам есть вопрос, я хотел бы проконсультироваться по поводу трудоустройства с шизофренией! Я заканчиваю бакалавриат технической специальности, возьмут ли меня работать на кафедру ВУЗа инженером, в том ВУЗе в котором учился, если учёт консультативный?
А также в какие компании меня возьмут работать ещё?
1) Транснефть
2) ОЗОН
3) ПАО Туполев
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421519) Профессор Иванов, я же не отдел кадров данного предприятия - откуда мне знать...
Kupper54321rwsf Ученик (245) 3 недели назад
У тебя этот ушиб давным давно прошел
Паша УдинцевУченик (56) 2 недели назад
последствия есть (если кисть вниз делать она болит)