"Кремль планирует сорвать заграничное голосование на воскресных выборах в Молдове",- Politico

Гриша Искусственный Интеллект (247276), открыт 3 недели назад
"Источники, на условиях анонимности рассказали, что избирательные участки в Италии, Франции, Германии, Испании, Канаде, Румынии, США и Великобритании могут быть избраны Москвой для срыва выборов,"
Сразу вспомнился Остап Бендер"У нас длинные руки"
Хорошо когда сами себе придумали пугалку и оправдание всех своих косяков?
1 ответ
игорь карпеев Просветленный (29371) 3 недели назад
У фейко-индустрии сейчас начинаются рабочие деньки...