Нужен ли приписное или военный билет для замены паспорта?

Житель Спб Мастер (1903), открыт 2 недели назад
Такая ситуация! Исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт, но говорят нужен возник или приписной! У меня их нет! Как получить паспорт? Если его не заменить, то будет штраф!
4 ответа
Ludfed Мудрец (15076) 2 недели назад
Идешь в фмс, записаться можно на госуслугах, а там тебе расскажут, чего у тебя нет.
Кстати пачпорт вроде в 25 лет меняеца, чот ты рано озаботился.
Денис, БоталовОракул (95211) 2 недели назад
Если есть в городе фмс то на гоз услугах (мфц) с тобой не будут разговаривать. Пошлют. В этом году паспорт менял.
Ludfed Мудрец (15076) Денис, Боталов, У тебя какие-то неправильные госуслуги были. Я вот просто получил талончик, пришел ко времени и все вежливые были.
Денис, Боталов Оракул (95211) 2 недели назад
Сходи в военкомат пройди медкомисию.
Сходи в армию.
Получи военник.
Вернёшься дадут паспорт.
LudfedМудрец (15076) 2 недели назад
Он будет признан годным и уйдет на СВО, видимо этого и боится.
Кстати зря, все равно мы все умрем.
Денис, Боталов Оракул (95211) Ludfed, в военкомате я в школе ещё был.
Manera Просветленный (40914) 2 недели назад
Если вы стоите на учёте в военкомате, то надо принести документы воинского учёта.