ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СЪЕСТЬ ЗА РАЗ УПАКОВКУ КОНЕТ SCANDIC . Я НЕ УМРу?

sara bell Ученик (29), открыт 1 день назад
Вот эти, там сзади написано, что при чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие
4 ответа
Обезьяна Тухлая Мыслитель (9559) 1 день назад
Незнаю
Закинь сразу пачку
Увидим
sara bellУченик (29) 1 день назад
Так я случайно и съела все за раз, а потом только увидела надпись, мне теперь страшно
Обезьяна Тухлая Мыслитель (9559) Да чё там будет Не помрёшь же
Дед Пихто Искусственный Интеллект (110827) 1 день назад
засрешь унитаз, отчим накажет ночью
SanekMailuser Мыслитель (8648) 1 день назад
нет, не умрешь. Запор вылечится