Подтвердил случайно получение на алиэкспресс.

Тимофей Потапенко Ученик (188), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Нажал случайно кнопку "подтвердить получение".Хотя товар находится на почте России. Пишет что вы забрали уже заказ, хотя я ничего не забирал. Что делать? Как его получить?
3 ответа
ParaZit_ Ученик (219) 3 недели назад
В тех поддержку писать, посмотри в яндексе как до оператора достучаться а не бота, опиши ситуацию и жди
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176175) 3 недели назад
Трек в информации по заказу. Идите и получайте.