Что будет если не платить штраф 2000 ? За не замену паспорта могут дать штраф!

Житель Спб Мастер (1903), открыт 2 недели назад
Что будет за не оплату штрафа!? И как жить без паспорта?
9 ответов
Никита Просветленный (24190) 2 недели назад
Штраф за неоплату штрафа.
Kirill MaslovМыслитель (6732) 2 недели назад
Штраф за неоплату штрафа неоплаченного штрафа
Сэр Аналдин Профи (826) 2 недели назад
будешь с цыганями в их таборе жить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) 2 недели назад
Ты без паспорта ничего сделать не можешь. Плюс ещё штраф дадут. Уж 2 тыс это не такие большие деньги
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353253) 2 недели назад
дождутся до необходимой суммы и посодють.
Manera Просветленный (40914) 2 недели назад
Если назначили штраф, то паспорт не выдадут, пока не принесёте квитанцию об оплате.
nixniy rusemp Профи (501) 2 недели назад
В некоторых случаях, за непогашение первичного штрафа могут налагаться дополнительные штрафы или санкции.
В некоторых странах наличие неоплаченных штрафов может стать причиной для ограничения выезда за границу.
При проверках документов или в ситуациях, связанных с правоохранительными органами, у вас могут возникнуть проблемы из-за неоплаченного штрафа.
Если штраф продолжает оставаться неоплаченным, дело может быть передано в исполнительную службу, что может привести к удержанию средств с вашего банковского счета или другим мерам.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272296) 2 недели назад
как минимум - штраф в 2-м размере. худший вариант - арест