Выскакивает ошибка при входе в minecraft fabric 1.21.1
Здравствуйте мне нужна помощь с тремя ошибками
1. <html>Mod 'Notes' (notes) 1.21.1-2.1.1-fabric requires version 0.16.4 or later of mod 'Fabric Loader' (fabricloader), but only<br>the wrong version is present: 0.16.2!</html>
2. Mod 'libIPN' (libipn) 6.1.1 requires version 1.11.0+kotlin.2.0.0 or later of fabric-language-kotlin, which is missing!
3. <html>Mod 'Remove Reloading Screen' (rrls) 5.0.8+mc1.21.1-fabric requires version 0.16.5 or later of mod 'Fabric Loader'<br>(fabricloader), but only the wrong version is present: 0.16.2!</html>
Что мне делать?

Нужен Fabric Loader .16.5
Скачать правильные моды с Curseforge, а также все необходимые библиотеки к данным модификациям. Ну, и установка Fabric loader может помочь
1. <html>Для мода 'Notes' (примечания) 1.21.1-2.1.1-fabric требуется версия 0.16.4 или новее для мода 'Fabric Loader' (fabricloader), но присутствует только неправильная версия: 0.16.2!</html>
2. Мод 'libIPN' (libipn) 6.1.1 требует версии 1.11.0 + kotlin.2.0.0 или более поздней для fabric-language-kotlin, которая отсутствует!
3. <html>Мод 'Удалить экран перезагрузки' (rrl) 5.0.8+ mc1.21.1-для fabric требуется версия 0.16.5 или более поздней для мода 'Fabric Loader'<br>(fabricloader), но присутствует только неправильная версия: 0.16.2!</html>