Как черепаха могла прилететь в лобовое стекло?

Кошмарик Мудрец (18444), закрыт 3 недели назад
Что произошло на дороге?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 3 недели назад
Перелётная оказалась).
АлехандроИскусственный Интеллект (365367) 3 недели назад
низко шла, к дождю))
~style~ Искусственный Интеллект (165164) Алехандро, Так и было).
Остальные ответы
Александр Сидоров Профи (943) 3 недели назад
она почувствовала себя птицей... или версия хуже: её кто то кинул :_(
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Либо кто-то кинул, либо уронила птица. Очевидно же.
Но думаю это банальная постановка - тротилла ЖИВАЯ!
КошмарикМудрец (18444) 3 недели назад
А вылететь из под колеса?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) Кошмарик, теоретически да. Но это приравнивается, что кто-то кинул
SISU Искусственный Интеллект (262235) 3 недели назад
Орёл бросил на асфальт и промахнулся
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 3 недели назад
Кстате не редкий случай когда морские обитатели падают с неба, смерч к примеру затягивает воду вверх на несколько километров вместе с её жителями, потом они выпадают за несколько км от места взлета
Aston DBS Высший разум (623102) 3 недели назад
Ничего не произошло.Фото постановочное.Скорее всего стекло было пробито чем-то,а уж потом кто-то решил для кадра черепаху положить,ибо судя по повреждениям,она должна снизу была прилететь и странно то,что панцирь целый
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114641) 3 недели назад
как вишневая косточка из под колес другого автомобиля..
Сергей Сереган Просветленный (20696) 3 недели назад
Слушай а кому ты так насолила что кинули в окно тем что подвернулось? Точняк кто-то кинул