Время игр

Чем отличаются игры "Batman™: Arkham Origins" и "Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition" в Steam?

Всем привет! Чем отличаются игры "Batman™: Arkham Origins" и "Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition" в Steam? При чём "Blackgate - Deluxe Edition" дешевле, чем "Batman™: Arkham Origins". Какое в них отличие?

Arkham Origins номерная часть основной серии, Blackgate битемап с видом сбоку для psvita и 3DS.

Вообще что блин мешало просто в гугл вбить оба названия и на скриншоты посмотреть?

blackgate это совсем другая игра