Друзья подскажите где я могу нарисовать красивую блок-схему своего бизнеса? Вот есть хороший сайт creately. Но

Наконец-то я добавил аву и ник Гуру (3228), открыт 2 недели назад
Но она бесплатная только для 60 элементов- а потом покупай платную версию - а в России оплата через Мир невозможна. Т.е. мне нужен какой то аналог. Чтобы так же всё удобно было, можно было бы прикреплять картинки и гиперссылки. Подскажите
1 ответ