Женщины, вы бы вышли замуж за ноющего разведенца-алиментщика?

Ненавижу Работать Просветленный (39090), открыт 2 недели назад
При встрече ноет вам, что всё имущество и деньги отдал бывшей семье после развода. Платит алименты ребёнку от прошлого брака.

Сам гол как сокол. Жалуется, что все бабы - меркантильные стервы и тарелочницы, что им только деньги нужны. Плачется на одиночество и отсутствие любви и секса в жизни.

Выходные проводит с ребёнком, а по будням работает обычным работягой на заводе. На вас у него есть время только изредка по вечерам в будни и в выходные тоже только вечером и то не всегда.

На встречах жалуется на бывшую жену-стерву, непослушного сына и как его всё достало в жизни.

Его хобби - компьютерные игры, пиво и чтение МДшных пабликов.

Это портрет среднестатистического разведенца-алиментщика в РФ. Возьмёте себе такого в мужья?))
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим СовалковГуру (2693) 2 недели назад
Я Мужик, вопросы?
Максим Совалков, это фамилия, имя или прозвище?
Илон МаскМыслитель (6378) 2 недели назад
Ахаха, нытик ищущий кто его бы пожалел. Шли подальше, а лучше - шли к психологу!!)
Ненавижу Работать Просветленный (39090) Илон Маск, это среднестатистический портрет разведенца, а не конкретный Вася Пупкин. Таких мужчин сейчас много)))
ДеятельПросветленный (22091) 2 недели назад
Этот хоть ещё замуж зовёт
Ненавижу Работать Просветленный (39090) Деятель, конечно, ведь он гол как сокол, нужна квартирка, где можно нищую задницу на халяву пристроить :)))))
Dream girlОракул (80857) 2 недели назад
У меня был ухажер, который не ныл , но сверх алиментов бывшей еще пакеты продуктов приносил каждые выходные. Фу, терпила какой то.
левИскусственный Интеллект (146507) 2 недели назад
Спрос превышает предложения