При встрече ноет вам, что всё имущество и деньги отдал бывшей семье после развода. Платит алименты ребёнку от прошлого брака.
Сам гол как сокол. Жалуется, что все бабы - меркантильные стервы и тарелочницы, что им только деньги нужны. Плачется на одиночество и отсутствие любви и секса в жизни.
Выходные проводит с ребёнком, а по будням работает обычным работягой на заводе. На вас у него есть время только изредка по вечерам в будни и в выходные тоже только вечером и то не всегда.
На встречах жалуется на бывшую жену-стерву, непослушного сына и как его всё достало в жизни.
Его хобби - компьютерные игры, пиво и чтение МДшных пабликов.
Это портрет среднестатистического разведенца-алиментщика в РФ. Возьмёте себе такого в мужья?))
Ахаха, нытик ищущий кто его бы пожалел. Шли подальше, а лучше - шли к психологу!!)
Ненавижу Работать
Илон Маск, это среднестатистический портрет разведенца, а не конкретный Вася Пупкин. Таких мужчин сейчас много)))