Некоторые ютуберы считают, что они снимают видео потому, что якобы их просят об этом

Я таких людей просто не понимаю! Цитирую: Ребят, я снимаю и выкладываю видео, потому что вы просите! Мне это не надо. Я могу вообще не снимать ничего (конец цитаты) Ну так не снимай и не выкладывай...? Зачем из себя строить такого, типа "важного" и всем нужного? Ты ведешь канал на протяжении 10 лет, потому что тебе это надо! А вот зритель то как раз, может и не смотреть и просто на других переключить. Зачем..? Вот зачем врать самому себе и изображать из себя пупа земли?

Он не под важного косит, а скорее наоборот, является безвольным, легко попадающим под чужое влияние.

Привлекает людей может