Какие есть программы для создания раздельного тунелирования?
Ребят, посоветуйте программу которая поддерживает подключение по VLESS, умеет создавать раздельное тунелирование как по доменам, так и по запущенным процессам (программам).
Должна быть под: macOS, Android, Windows
Я пробовала NekoBox, она не плохая как для винды так и для андроида, но ужасна для macOS
Так же, пробовала AmneziaVPN, которая жрет оперативы как не в себя
Для создания раздельного туннелирования с поддержкой VLESS под macOS, Android и Windows вы можете рассмотреть следующие программы:
V2Ray:
Это мощный инструмент для настройки прокси-сервера, который поддерживает VLESS. Вы можете использовать V2Ray с различными графическими интерфейсами, такими как V2RayN для Windows и V2RayU для macOS.
Для Android можно использовать приложения, такие как V2RayNG, которые также поддерживают VLESS и имеют опции для раздельного туннелирования.
Outline:
Простой и удобный инструмент, который позволяет создать VPN с поддержкой VLESS. Outline позволяет управлять туннелями и настройками с помощью веб-интерфейса.
Он доступен для Windows, macOS и Android. Однако возможности раздельного туннелирования могут быть ограничены.
Trojan-Qt5:
Хотя основное назначение этого приложения — работа с протоколом Trojan, оно также поддерживает VLESS через интеграцию с V2Ray.
Предоставляет возможность настройки прокси и управления трафиком для отдельных приложений.
Qv2ray:
Кроссплатформенное приложение, которое поддерживает различные протоколы, включая VLESS. У него есть функционал для раздельного туннелирования.
Доступно для Windows и macOS, а также есть версия для Android.
Shadowsocks:
Это приложение поддерживает разные прокси-протоколы и позволяет настроить раздельное туннелирование с помощью различных расширений.
На Android есть приложения, такие как Shadowsocks и ShadowsocksR, которые могут работать с VLESS.
Для раздельного туннелирования вам нужно будет настраивать правила в зависимости от приложения или домена, которое вы хотите использовать через туннель. Выбор подходящей программы может зависеть от ваших конкретных требований и предпочтений. Попробуйте несколько из предложенных вариантов, чтобы найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим нуждам.