Вендинг в Беларуси

Федор Мальцев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Есть вендинговое оборудование по продаже кофе. Куда идти чтобы начать этот бизнес, где регистрировать, можно ли без регистрации?
Нужно ли СКНО?
Может есть какие либо организации которые помогут с этим вопросом?
Где лучше приобрести эквайринг и какие организации помогут в подключении ?
2 ответа
franko Гуру (2990) 2 недели назад
в инете инфу смотри
там все есть
mathew Мыслитель (5327) 2 недели назад
Я думаю тут мало советов получишь, лучше узнай у кого нибудь в интернете