Есть вендинговое оборудование по продаже кофе. Куда идти чтобы начать этот бизнес, где регистрировать, можно ли без регистрации? Нужно ли СКНО? Может есть какие либо организации которые помогут с этим вопросом? Где лучше приобрести эквайринг и какие организации помогут в подключении ?
Нужно ли СКНО?
Может есть какие либо организации которые помогут с этим вопросом?
Где лучше приобрести эквайринг и какие организации помогут в подключении ?