А зачем в россии людей сначала сажают а потом ищут что у них даже рабочих не осталось ?

фрэнк кастелло Мудрец (13854), открыт 3 недели назад
дефицит )... везде
4 ответа
ЦИПсО Профи (988) 3 недели назад
обыкновенная диктатура
фрэнк кастеллоМудрец (13854) 3 недели назад
а что не спросиш за шо сажают ?
ЦИПсО Профи (988) фрэнк кастелло, нет толку
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (546) 3 недели назад
А у Вас их просто утилизируют . Помолись за них .
иди поспи
Галина Пустовалова Просветленный (38674) 3 недели назад
Количество заключенных за последние 10 лет сократилось в 2.5 раза, а за 20 в 3,5 раза В 2000 году более 900 тыс, сейчас 266 тыс
Сажать стали меньше
а тюрем больше стало ... по чемуто
Галина Пустовалова Просветленный (38674) фрэнк кастелло, Улучшают условия содержания У нас в Питере знаменитые Кресты закрыли
да им не гони
да и место для пятерочки освободить
Галина Пустовалова Просветленный (38674) фрэнк кастелло, Что будет с Крестами пока не известно Сносить нельзя это культурное достояние, а чтобы на что-то перепрофилировать нужно кучу денег Может воры в законе скинутся и выкупят свой дом
Заметки бывшего главредаМудрец (16078) 3 недели назад
Количество заключенных сократилось не за 10 лет, а за последние три года (почти три), многоих в "Вагнер" завербовали просто.
Галина Пустовалова Просветленный (38674) Заметки бывшего главреда, Нет сокращение шло постепенно Есть ваши домыслы, а есть статистика
Владимир Синюков Мудрец (15413) 3 недели назад
У вас ТЦК не успевает окопы заполнять.... А вы всё про Россию думаете.
фрэнк кастеллоМудрец (13854) 2 недели назад
тцк в на украине ... ты че володя не в россии ?... у нас тут людей некому поработать на "везде".... давно до 2014 года ) ты там в коме что ли ?
Владимир Синюков Мудрец (15413) фрэнк кастелло, думаете не стоит сажать того кто вам мордочку набил???