Есть ли группа единомышленников, в плане развития по бизнесу или создания.

Bbr Tzttzzt Ученик (52), открыт 2 недели назад
Нужна группа где сидят такие люди как я, которые хотят начать бизнес, и хочется разбавить свой опыт с кем нибудь, может друг другу подкинем идеи, ну крч в таком ключе
6 ответов
CHENOBOG Профи (915) 2 недели назад
Подпольный гей клуб
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) 2 недели назад
Есть группы инвесторов и предпринимателей. Группы фантазеров и сказочников пока ещё нет. Но вы всегда можете быть первым.
Bbr TzttzztУченик (52) 2 недели назад
А что так грубо то, может не правильно сформулировал вопрос
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) Bbr Tzttzzt, да нет, вы правильно сформулировали. Вам нужны идеи, партнёры и помощники.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7660) 2 недели назад
А инвесторы и предприниматели обмениваются опытом, чтобы наполнить рынок деньгами. Разница огромная. У них уже есть деньги. И нужны новые активные люди с деньгами. А у вас нет денег. И вы ищете тех, кто поможет.
Анна Шевлякова Оракул (66340) 2 недели назад
Есть. В каждом городе есть союз предпринимателей, различные форумы и выставки.
Эдуард Камышов Мастер (1504) 2 недели назад
предлагаю провести аналогии.

пошел бы ты в клуб девственников?
которые хотят переспать с девушкой, но не знают как.
вы будут обмениваться идеями, методами самоудовлетворения, общением.

или в клуб голодных?
где будете рассказывать друг другу, как можно было бы объестся до отвала и кайфовать.

смысла во всех этих сообществах никакого, кроме
СНЯТИЯ СТРАХА что-то реально СДЕЛАТЬ.

как говориться - вместе бояться НЕ страшно)