Если ты рисовал граффити на мосте и тебя спалил мимо проезжающий машинист может за это что то быть

PARATINA GROUP Ученик (125), открыт 2 недели назад
3 ответа
Дмитрий ПаритВейпВ14Лет Ученик (67) 2 недели назад
нет, он ради тебя не будет останавливать состав, и потом к тебе бежать лол
Дмитрий ПаритВейпВ14ЛетУченик (67) 2 недели назад
в рацию может сказать и к тебе придут ЖД работники а потом могут в полицию сдать
PARATINA GROUP Ученик (125) Дмитрий ПаритВейпВ14Лет, я быстро ушел, поэтому вроде ничего сделать не смогут надеюсь
Евгений Ванин Ученик (149) 2 недели назад
В России ничего, он просто напросто не будет останавливать состав ради какого то граффитиста