ты как недоумок в прошлый раз уже опозорился в "знании" законов!
По твоему мнению недоумка, госпошлина не оплачивается!
... Ты даже не знаешь, что приняты поправки к Кодексу, согласно которым г/п за ЧЖ оплачивается в размере 3000р.!
... Вот, пункт 19 части1 ст.333.19, на которую ты сам ссылаешься (ты слышал звон, но по скудоумию своему не понял, что приняты поправки):
НК РФ Ст. 333.19. Размеры г/пошлины по делам, рассматриваемым ВС РФ, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
1. По делам, рассматриваемым ВС РФ в соответствии с ГПК и законодательством об административном судопроизводстве, судами общей юрисдикции, мир/судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
... 19) при подаче АЖ, ЧЖ, а также при подаче КЖ на суд/приказ:
- для физических лиц - 3000 рублей;