Не могу вспомнить игру

Картопля Квадратная Ученик (233), открыт 1 день назад
Была игра похожа на Майнкрафт и Пиксель Ган 3Д
там была пустгшл после зомби апокалипсиса и там были зомби и зомби собаки, там еше мультиплеер был и когда из бункера выходил там джип стоял можно было починить его
(тип топливный бак, сталь и тд)

нет это не фалллаут, помогите найти мб ктото помнить играл в 2019 когда мелкий был
20 ответов
franko Гуру (2837) 1 день назад
хазэ брад
я нинаю
Алексей Архипов Мастер (1878) 1 день назад
Unturned!
Картопля КвадратнаяУченик (233) 1 день назад
нет она на мобилы была
я на планшете бабушки играл в нее
Алексей АрхиповМастер (1878) 1 день назад
Dead/plants
Zombocalypse
не не они
Алексей Архипов Мастер (1878) Картопля Квадратная, сори тогда
steam deck Ученик (179) 1 день назад
State of Decay? или на крайняк чекни Earn to Die
как пискель ган говорю же
Terry* Оракул (74010) 1 день назад
Хватит сидеть за пекой, работать иди!
Feldsher Гуру (3348) 1 день назад
Day R?
FeldsherГуру (3348) 1 день назад
Или Last day on the earth
WASDer Ученик (222) 1 день назад
чето похоже на the long drive, но по описанию не особо похоже
Andrew Kravtsov Ученик (143) 1 день назад
Last Day on Earth: Survival. Вероятно эта игра, потому-что в ней есть:
Пост-апокалиптический мир с зомби и зомби-собаками
Мультиплеер, где ты можешь играть с другими игроками
Бункер, из которого ты выходишь и где есть джип, который нужно чинить, используя детали (топливный бак, сталь и т.д.)
Стиль, похожий на Minecraft и Pixel Gun 3D.
эджбаг эджбагович Знаток (354) 1 день назад
Александр Чаплинский Ученик (209) 1 день назад
может быть это pvz 1 или pvz 2 ну или unturned
oyee oyee Ученик (119) 1 день назад
7 Days to Die, DayZ, Project Zomboid, State of Decay.
Если ни одна не подходит, дай еще детали
Флорида Ловелилими Профи (711) 16 часов назад
Скорее всего я могу ошибиться но вот некоторые игры:
State of Survival: Апокалипсис Зомби Мультиплеер. Видеообзор игры можно посмотреть на YouTube
Project Zomboid. Изометрический симулятор зомби-апокалипсиса в стиле «олдскульной» пиксельной графики. В игре можно играть в одиночку или в кооперативном режиме.
Zombie Combat Simulator. Песочница, в которой можно выбирать локацию, решать, какой обвес взять в бой, какой будет уровень сложности и здоровье мертвецов. Игра поддерживает мультиплеер по Интернету и локальной сети