Ошибка "Продолжить установку NVIDIA невозможно"
this nvidia driver is not compatible with this your operating system version 0.10.14393
видеокарта Geforce GTX 1070 , операционная система Windows 10 Enterprise 2016 LTBS , 64-bit , при этом при проверки наличии обновлений windows, пишет что обновлений нет , а устройство обновлено вчера . При этом в ошибке сказано типа обновите винду до 17134 , но я не могу , обновлений то нет . Возможно проблема в чём то ещё , подскажите пожалуйста что мне делать и как решить эту проблему

Проблема в винде, попробуй скачать последний драйвер для win 7/8, должен встать
Распаковать драйвер любым архиватором, к примеру 7zip:
https://www.7-zip.org/
Открыть диспетчер устройств (ПКМ по пуску), видеоадаптеры, ПКМ по своей видеокарте (там будет видеоадаптер Майкрософт), обновить драйвер, найти драйвер на этом компьютере, указать путь до папки с распакованным драйвером, система сама найдет там что ей надо и установит.
Второй вариант это обновить редакцию с корпоративной до человеческой.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/results/235804/ этот последний