Долг по кредитам свыше 1000000. Как подать на банкротство?

Oleg Dechart Ученик (164), закрыт 4 недели назад
Какие обращения нужны, документы?
Лучший ответ
роман карасёв Мастер (2217) 1 месяц назад
Ну, для начала тебе нужно доказать, что тебе платить нечем (нет сбережений+постоянного дохода+имущества, которое ты можешь продать, не оставшись при этом с голой жопой).
Дальше, через суд получить решение о банкротстве и что банк, в котором ты брал кредит, хотя бы (это обязательный минимум, который они должны будут сделать), перестал начислять проценты по твоему кредиту и дали отсрочку по платежу. Можно, конечно, и полностью обнулить ваш долг, но делается это гораздо сложнее и банки не очень любят на такие уступки идти.
Остальные ответы
Sigma Rotik Знаток (434) 1 месяц назад
зайди в банк и скажи брат клянусь денег нет
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (177859) 1 месяц назад
Обратитесь в МФЦ, там подскажут, что для банкротства нужно. Можете на госуслугах почитать. Или к адвокатам с громкими рекламами "спишем долги", они всё сделают, только денег возьмут за работу.
Антон АлександровичМыслитель (5689) 1 месяц назад
Вот к таким лучше не надо. А в целом процедура банкротства не бесплатная. И не быстрая.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (177859) Антон Александрович, да, а народ реально предполагает что им просто "спишут долги".
нгш рлд Оракул (98598) 1 месяц назад
иди в роспотребнадзор..там подскажут правильно..