import telebot
bot = telebot.TeleBot('7981555558:AAG9-n5k3xpfAQEQ0G8mCngYlEZCenzHUhU')
@bot.message_handler(content_types=['text'])
def get_text_messages(message):
if message.text == "Привет":
bot.send_message(message.from_user.id, "Привет, чем я могу тебе помочь?")
elif message.text == "/help":
bot.send_message(message.from_user.id, "Напиши привет")
else:
bot.send_message(message.from_user.id, "Я тебя не понимаю. Напиши /help.")
bot.polling(none_stop=True, interval=0)
import telebot;
bot = telebot.TeleBot('%7981555558:AAG9-n5k3xpfAQEQ0G8mCngYlEZCenzHUhU%');
def get_text_messages(message):
if message.text == "Привет":
bot.send_message(message.from_ user.id , "Привет, чем я могу тебе помочь?")
elif message.text == "/help":
bot.send_message(message.from_ user.id , "Напиши привет")
else:
bot.send_message(message.from_ user.id , "Я тебя не понимаю. Напиши /help.")
bot.polling(none_stop=True, interval=0)