Использование болтореза для перекусывания замка — это довольно радикальный метод. Болторез длиной 750 мм может справиться с дужкой толщиной 10 мм, но эффективность зависит от качества инструмента и материала замка. Однако стоит подумать, что решать проблему так радикально не всегда целесообразно. Возможно, лучше
вызвать специалистов по аварийному вскрытию замков, что может обойтись дешевле, чем покупка болтореза и последующие попытки вскрытия. Профессионалы быстро и аккуратно решат вашу проблему, не повредив двери или замок.