Как называется эта еда?

Кент Искусственный Интеллект (118771), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Rain Voltress Просветленный (24234) 1 месяц назад
Бан-бот-лок
Вьетнамские пельмени из тонкого прозрачного теста на пшеничной или рисовой муке и крахмале тапиоки. В начинку идут свинина или креветки, подаются с кисло-сладким соусом.
КентИскусственный Интеллект (118771) 1 месяц назад
Это точно не пельмени
Rain Voltress Просветленный (24234) Кент, ну короче что то типа того. Можешь зайти в любой вьетнамский Фаст фуд, и попробовать безвкусный салат в рисовой лепешке этот.
Остальные ответы
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5422) 1 месяц назад
Это детеныш шаурмы и роллов
Зеркало Оракул (91790) 1 месяц назад
Овощи застывшие в холодце.
кисуня) Искусственный Интеллект (299774) 1 месяц назад
рисовая бумага
креветка
морковь
фунчёза