Можно ли сесть за руль несовершенно летнему,если ему срочно надо отвести человека в больницу
У меня возник вопрос,можно ли несовершеннолетнему садиться за руль если ему срочно нужно отвести человека в больницу? Например когда человек при смерти
Садись ,вези в больницу ,но от ответственности это не спасёт ,закон есть закон
И за штурвал самолета можно. В фильме "Последний Дюйм" пацан батю на самолете вывозил с острова.
Если никого нет и нельзя вызвать скорую, то по-человечески нужно, а с законом надо разбираться потом. Если задержат, то просить гаишников вызвать медиков.
Нельзя, для этого есть скорая помощь или такси. Твое дело отучиться и получить права тогда можно.
нет