0,39 - вероятность того, что к концу дня в одном автомате по продаже шоколада этого самого шоколада не останется 0,12 вероятность того, что шоколад будет отсутствовать в двух
автоматах. События, что «шоколад закончится в первом автомате» и «шоколад закончится во втором автомате» — зависимые события
Найди вероятность, что к концу дня шоколад не закончится в двух автоматах