Помочь с задачей

Дима Носков Ученик (196), открыт 3 недели назад
0,39 - вероятность того, что к концу дня в одном автомате по продаже шоколада этого самого шоколада не останется 0,12 вероятность того, что шоколад будет отсутствовать в двух

автоматах. События, что «шоколад закончится в первом автомате» и «шоколад закончится во втором автомате» — зависимые события

Найди вероятность, что к концу дня шоколад не закончится в двух автоматах
1 ответ
Андерхай Мастер (1041) 3 недели назад
0,53768 или 0,54 (если округлять до сотых).
Дима НосковУченик (196) 3 недели назад
А решение можешь написать?
Андерхай Мастер (1041) Дима Носков, поставь лайк тогда
Дима НосковУченик (196) 3 недели назад
А то мне требуется решение к этой задаче