Что делать если родители запрещают питбайк

имя фамилия Ученик (2), открыт 3 недели назад
мне 14, у меня есть деньги чтобы купить питбайк,но родители не разрешают что делать?
Дополнен 3 недели назад
всперба они говорили денег заработай тогда и купишь,я заработал и щас говорят нет нельзя опасно
11 ответов
Леха Пулемет Профи (602) 3 недели назад
правильно делают, займись наукой
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144996) 3 недели назад
"правильно делают" что ВРУТ сыну и не выполняют своих обещаний?
_ Искусственный Интеллект (836583) 3 недели назад
А зачем тебе он? У тебя в городе есть специальные трассы для него?
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
на поле кататься
имя фамилия, чтобы увязнуть? совсем идиот?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5618) 3 недели назад
Слушаться
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
?
Он уже один раз послушался... пошёл деньги зарабатывать.
Сколько можно верить ВРУНАМ?
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Правильно делают.
Ответственность то за тебя они несут,так же и содержание техники на их плечи ляжет.
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
все нормально,я могу заработать на содержание техники
Aston DBS Высший разум (623137) имя фамилия, в 14 лет ты много не заработаешь,а цены уже не уровня года 2010
Вряд ли можно считать, что "правильно делают." если родители сперва наврали сыну-подростку, будто он может покупать питбайк, если заработает на него, а потом всё переиграли.
У пацана на всю жизнь теперь повод НЕ ВЕРИТЬ обещаниям родителей... А если не только он знает об их неспособности держать слово и склонности врать по мелочам?
Aston DBS Высший разум (623137) Аймара Маскеноза, вряд ли можно считать истиной слова подростка... Тут если им верить,то может оказаться ложное ощущение,что все они-миллионеры,у всех стажа больше,чем волос у них на голове. Тем более я уверен,что он ничего не заработал.Стоимость б/у питбайка в среднем-это тысяч 50 000,то есть,по сути,месячная з/п взрослого в провинции
человек дождя Знаток (255) 3 недели назад
Дайте им телефон с телеграмм и пусть зарабатывают там деньги. Правда без вложений немного, но на мороженное хватит. t.me/tonfiapp_bot?start=7392577854
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Правильно
правильно ВРАТЬ?
Прицел Просветленный (40191) Аймара Маскеноза, дура, ты лишняя здесь. Завали хлебало, истеричка
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Правильно заботиться о ребенке. Где ложь-то*
Палпутин Искусственный Интеллект (147853) 3 недели назад
а как до специальной трассы будешь доставлять?
какие трассы в чистом поле?
Прицел Просветленный (40191) Аймара Маскеноза, Чурка, сгинь!!
Мореход Искусственный Интеллект (603698) 3 недели назад
Напугай родаков. скажи не купите моцик женюсь и подкину вам внуков
тогда уж ЛОШАДЬ пусть купит :))
Прицел Просветленный (40191) Аймара Маскеноза, мозжечок купи, шалава
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144996) 3 недели назад
"Первое слово дороже второго" - говорили во времена МОЕГО детства. Может и твои родители когда-то и сами так говорили?
Зачем ты ЗАНОВО спрашивал разрешения, раз оно уже было получено тобой?
Иди и покупай.
А на все возражения говори, что нарушать данные обещания куда опаснее, чем заниматься честным спортом.
Прицел Просветленный (40191) 3 недели назад
Родители правы, они хотят видеть тебя здоровым, с будущим. Подрасти, отучись в автошколе, сдай экзамены , получи права, потом купишь себе то, что захочешь. Тебе рано на дорогу и в поля.