У кого есть бумаж. кн. Космобиолухи? Сколько примерно иллюстраций в печатном издание одним томом Космобиолухов 2022 г.

София Мастер (1083), открыт 3 недели назад
Вроде в них иллюстрации которые для польского издания, а их штук тридцать. И в бумажной версии есть около половины или двадцать пять хотя-бы рисунков? А там страницы у всех 2022 издания тонкие и газетные?
0 ответов