Как накачать ноги???

Личный тренер Мастер (1526), открыт 2 недели назад
В зал ходить денег нету. Занимаюсь дома. Есть турник и гантели. Руки накачал, мощные стали, а ноги тонкие ппц. Смотрится не очень красиво.
Плаваю один раз в две недели и хожу бегать вокруг парка 1 раз в 2 дня.
12 ответов
ggnn xvbvggf Профи (805) 2 недели назад
Синтола вколи, будешь ноги базуки
Мудрец (10615) 2 недели назад
приседать тысячу раз в день
Илья Солнцев Мастер (1032) 2 недели назад
Как ты дома руки накачал ?
Николай лесбовскийМыслитель (9472) 2 недели назад
Турник и гантели
Илья Солнцев Мастер (1032) Николай лесбовский, понятно. Ноги наверное приседания с весом, но мне кажется что нужны ещё пробежки.
Джон Юта Мыслитель (5508) 2 недели назад
Бег помогает это точно, посмотреть ноги у футболистов
Роман ГолумбевскийПросветленный (34382) 2 недели назад
Футболисты качают ноги силовыми тренировками. Бег не качает мышцы.
Джон Юта Мыслитель (5508) Роман Голумбевский, не все футболисты качают ноги, но у всех футболистов накаченные ноги
алекс Искусственный Интеллект (715357) 2 недели назад
купить сделать штангу для приседа и меньше бегать
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 2 недели назад
Дома это трудно сделать без штанги и тренажеров. Могу посоветовать только выпады с весом, зашагивания на табуретку с весом и приседания на одной ноге.
maximГуру (3872) 2 недели назад
А по наклонной местности с весом?
Роман Голумбевский Просветленный (34382) maxim, выпады в гору? как вариант.
System club13670279 Оракул (56188) 2 недели назад
Мешок с песком, медвежьи приседы, выпады, креветка, пистолеты, сплит приседы, русские сгибания, си си
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 2 недели назад
Мощные руки в 10 классе? Ржунемогу .ты кому врешь засранец мелкий?
Иосиф расстреливич Мыслитель (8650) 2 недели назад
Фото в студию твоих мощных рук, поржу))