Как сделать кротовуху?

Олег Олегов Мудрец (12670), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (24924) 2 недели назад
Рецепт приготовления кротовухи:

Подготовить дохлого, но целого крота. Порубленный культиватором или сгрызенный частично кошками, крысами и собаками не подойдёт.

Взять банку по размеру и спирт класса «Альфа».

Поместить крота в банку головой вниз.

Залить спиртом, плотно закупорить и поставить в тёмное место на 3–5 недель. Важно не взбалтывать тару.

Следует помнить, что употребление кротовухи может быть опасно для здоровья человека, поэтому не рекомендуется следовать этому рецепту.

Роспотребнадзор предупредил, что кротовуха может быть смертельно опасна для здоровья человека или привести к инвалидизации, и рекомендовал не пить настойку.
Остальные ответы
Love Adjika •`_´• Мастер (2189) 2 недели назад
Олег Олегов, открыт менее минуты назад
Как сделать кротовуху?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 2 недели назад
А что такое кротовуха в твоём колхозе?
Олег ОлеговМудрец (12670) 2 недели назад
настойка из дохлого крота и метилового спирта
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) А,понятно.Я так и думал-тупая мухосрань на каникулах.
Энди Таккер Оракул (69160) 2 недели назад
Ловишь крота, заливаешь самогоном, через день можно пить.