Какую обувь вы носите зимой?

Лилия Танеева Гений (65904), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фагот Коровьев Оракул (50635) 2 недели назад
Утепленные кроссовки в основном.
Есть пара ботинок, но они как "запасной" вариант. Не особо их люблю.
Путник Заблудившийся Знаток (315) 2 недели назад
обычно зимние, но бывает летние когда денег нет на зимние
Жирный Драчун Мудрец (12997) 2 недели назад
зимние ботинки. В -40 в утепленных сапогах
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 недели назад
Лучше этой обуви мне и не надо

Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332213) 2 недели назад
До двух пар за год на службе снашивал. Ноги мои ноги.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Ну,дома-то дольше прослужат. Мне мои кирзачи выдавали 1 раз в год.
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3660) 2 недели назад
зимние кроссовки
Жирный ДрачунМудрец (12997) 2 недели назад
привет, Базил
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3660) Жирный Драчун, Здарова!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 2 недели назад
кроссовки демисезон, до минус 30....если больше то сапоги демисезонные кожаные
Эвелина Малюженко Ученик (110) 2 недели назад
Зимой я предпочитаю носить теплую и удобную обувь, чтобы не мерзнуть в холодную погоду. Чаще всего выбираю утепленные ботинки или зимние сапоги, которые защищают от снега и влаги. Особенно люблю модели с хорошей подошвой, чтобы не скользить на снегу. Важно, чтобы обувь была не только стильной, но и функциональной, ведь зимой снеги могут сильно осложнить прогулки. Ношение теплых носок и правильной обуви помогает оставаться в комфорте даже в самые холодные дни!
Milki Mania Профи (990) 1 неделю назад
Timberland или Зимние утепленные кроссовки

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!