Дайте файл с Windows 10 Pro x64 22H2 на русском без вирусов и без торрентов, и не в .zip, а в .iso

Забыли сказать "пожалуйста"...
https://cloud.mail.ru/public/4eLf/E7iXUqCM4
22Н2, 32+64 бит, обе редакции (официальный образ, скачан с оф. сайта). Для удобства скачивания разбит на части архиватором.

И как я тебе его дам? Приезжай с флешкой, закину.

И как мы его тебе должны дать? Он не 5Мб весит - качай с торрента.

Хмм, ты действительно хочешь получить файл с официальным образом Windows 10 Pro x64 22H2 на русском языке в формате.iso без вирусов и без торрентов?