Oblivion мод "Кватч. Воздаяние"

Илья Пресайзен Ученик (110), открыт 1 день назад
Проблема с квестом "Враг у ворот".
После восстановления города написано поговорить с Мейлоной.
Я весь город и замок оббежал но ее не нашел.
Зачистил все форты, как написано в гайде конкретно к этому квесту, он так и висит. Пошел к шахтам, там нет входа, просто пустырь на месте метки карты. Поговорил с Иннианом, он ничего не предлагает.
1 ответ
Руслан Лутонин Ученик (141) 12 часов назад
видимо баг просто скипни квест, в вики написано
Нажать клавишу тильды (~), чтобы открыть консоль. 4
Ввести ShowQuestTargets и нажать Enter, чтобы увидеть список активных идентификаторов заданий. 4
Обратить внимание на идентификатор задания, которое нужно выполнить. 4
Ввести completequest [questID] в консоли. Это переместит задание в список выполненных, но не завершит его за игрока. 4
Ввести SetStage [questID] 100 в консоли, чтобы официально завершить задание. Формат кода: SetStage [questid] stage, где stage 100 указывает на успешное выполнение. Если нужно завершить определённый этап, вместо этого вводится номер этапа.