Ошибка в import

Timavideoo Даутов Ученик (130), открыт 2 недели назад
Хотел импортировать библиотеку web3.js скачал но незнаю как вставить импорт в код кое как написал вот это
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<script lang="javascript" type="text/javascript" src="web3.min.js"></script>
</head>
<body>

<script type="module" src="C:\node_modules\web3">
import { Web3 } from 'web3';
//const { Web3 } = require('web3');
const web3 = new Web3("infuraID");
function createWallet() {
const account = web3.eth.accounts.wallet.create(1);
}
console.log(web3.eth.getBalance(account.address , (err, wei)))
function getbalancewallet()
web3.eth.getBalance(account.address , (err, wei) => {
balance = web3.utils.fromWei(wei , 'ether')
})
</script>
</body>
</html>
Однако при запуске страницы в консоль выводится ошибка
Not allowed to load local resource: "Путь к файлу который указывал в script mail почему то не пропускает"
Я недавно в програмировании так что можете объяснить простыми словами что не так
1 ответ
Dlazder Мудрец (16889) 2 недели назад
Куда мы лезем, дружище. На клиентской стороне нет import и require