Ищу рецепт чизкейка с фруктами и желе как в магазине окей ?

Дед Мороз Мастер (2250), открыт 3 недели назад
5 ответов
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119053) 3 недели назад
Ну так ничего не мешает вам украсить любой чизкейк (с выпечкой, али "холодный") фруктами в желе.
Дед МорозМастер (2250) 2 недели назад
скинь рецепт
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119053) Дед Мороз, гуглите чизкейк нью-йорк, это классика.
Светлана Антипина Гуру (3157) 2 недели назад
1. Берём и делаем рецепт любого чизкейка без выпечки (нафиг вам не сдался этот гемор с выпечным чизкейком, хоть и говорят что это очень вкусно).
2. Смешиваем вода+сахар+лимонка+желатин+любые фрукты, выливаем сверху на застывший чизкейк, ждём.
Все, готово.