6 месяцев назад
24 Фифа. Соединение с соперником разорвано. Победитель будет определен после изучения отчета об игре.
Всем доброго вечера. Есть тут люди, играющие с Xbox Series S? Недавно купил подписку, скачал 24 фифу, начал прокачиваться через ультимейт, а почти каждый матч выдает такое: «Соединение с соперником разорвано. Победитель будет определен после изучения отчета об игре.» Кто-то сталкивался с такой проблемой? Интернет нормальный, не виснет. Кто знает, как проблему решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Либо соп ливает, либо у тебя высокий тиккет и тебя кикает