Вопрос курильщикам про найденные сигареты

лира багул Гуру (2520), открыт 2 недели назад
Стали бы вы курить сигареты из пачки,найденной на улице? Не побоялись бы что их перед тем как обронить обслюнявил какой то больной человек или намазали ядом например
12 ответов
Орангутанг Боря Оракул (62933) 2 недели назад
Я как то давно пачку мальборо нашел, в которой не хватало всего трёх штук. Отдал знакомому.
P.S.
Не потому что побрезговал сам курить. Просто они были лёгкими, а я всегда курил крепкие.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29763) 2 недели назад
Нищенство как голод ...никогда не падай духом .!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277705) 2 недели назад
Три алкоголика идут по улице. Похмелиться охота, видят валяется бутылка.
Поднимают, открывают, 1-ый нюхает - там спирт !. Наливает себе стакан, выпил - упал. 2-ой и 3-ий слушают у него пульс - мертвый!.
2-ой говорит может у него сердце было больное? не выдержало?. Наливает себе - выпил, тоже падает замертво.
3-ий думает че делать?, 1-ый и 2-ой випили и умерли. А похмелиться сильно охота. Наливает себе стакан. Кричит во все горло - ПОМОГИТЕ !!!. И выпивает стакан ...
354rw w3rw Ученик (119) 2 недели назад
я не курильщик но однажды нашли электронку, ну и пацаны ее выкурили.
лира багулГуру (2520) 2 недели назад
Ну электронка поприличнее кента за 100р