Вопрос по GTA 5 online где достать плазморез кай-перико
Где достать-открыть плазморез для ограбления кай-перико
Чтобы его найти, нужно отправиться в отдельную область Кайо Перико, которая станет доступна после выполнения специальной миссии.
По некоторым отчетам, Резак можно найти на крыше одного из зданий в этой области. Однако, именно на какой именно крыше находится автомобиль, неизвестно точно, поэтому придется искать вручную.
Одна из лучших стратегий для поиска Резака - проверить каждое здание в Кайо Перико, начиная с тех, где самые высокие крыши.
во снах