Программирование
+1На каком конструкторе сайтов лучше делать конфигуратор ПК?
Есть заказ на онлайн магазин комплектующих ПК. Но клиент хочет чтоб на сайте ещё был конфигуратор ПК, примерно как на сайте hyperpc. На каком конструкторе можно реализовать подобный конфигуратор? Хочу пробовать на Тильде в Зеро блоке.
Клиент знает что тебе 12 лет? Или клиент из паралельного класса? У меня тоже один клиент есть, хочет вопросы как на меил ру, сделаешь на тильде?
А клиент знает, что ты пытаешься всучить ему не полноценный сайт, а невежественную поделку, собранную в конструкторе для дилетантов, не умеющих делать сайты?
Попробуй
зачем конфигуратор