В logitech g hub не распознает ЛКМ

tommy. Профи (876), открыт 3 недели назад
Помогите не распознает лкм почему то, а пкм распознает и выводит текст если на arg == 2 поменять

Код:

function OnEvent(event, arg)
OutputLogMessage("Event: %s, Arg: %d\n", event, arg) -- Выводим событие в консоль

if event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 1 then -- Проверяем, нажата ли ЛКМ
OutputLogMessage("Left mouse button pressed\n") -- Диагностика
repeat
PressMouseButton(1) -- Нажимаем ЛКМ
Sleep(22) -- Ожидание 22 мс
ReleaseMouseButton(1) -- Отпускаем ЛКМ
Sleep(2) -- Ожидание 2 мс
until not IsMouseButtonPressed(1) -- Продолжаем, пока ЛКМ зажата
OutputLogMessage("Left mouse button released\n") -- Диагностика
end
0 ответов