Армия и косметика уходовая

Александр Романов Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Еду скоро в армию, смогу ли я взять с собой гели и умывалки от la Roshe, солнцезащитный крем, патчи для глаз, маску глиняную и пользоваться этим?
Голосование за лучший ответ
Редька1 Просветленный (26593) 1 месяц назад
Гель только, бритвы, мыло, туалетную бумагу, антипреспирант.
Алексей Мастер (1491) 1 месяц назад
В зависимости от того куда попадёшь, могут всё выкинуть
Серж Серж Искусственный Интеллект (126770) 1 месяц назад
Да, будешь там александрой романовой.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165746) 1 месяц назад
Еще вазелин в этот комплект положить нужно.
Просто дед Искусственный Интеллект (559002) 1 месяц назад
То что из косметики в армии используется будет у тебя в несессере, который ты получишь еще на сборном пункте. Все остальное в топку!

Взять то конечно можно, только вот будет ли у тебя там возможность использовать все это большой вопрос. Позабавишь ты этим своих сослуживцев знатно! :-)))
no neim Оракул (60962) 1 месяц назад
яйца не забудьт,если они у тебя еще есть