Империализм спасал себя масштабнейшими кровавыми мировыми войнами. Глобализм хоронит нас как вид. Где выход ?

Очевидец Мыслитель (5461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745824) 1 месяц назад
путин предложил отказаться от глобализма.
nart Просветленный (40370) 1 месяц назад
С такими мыслями и знаниями,тебе дорога в гроб.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147012) 1 месяц назад
Рузвельт повел америку с дубиной , немцев в землю забили , выход встать из земли наверное
Ameno Dori me Гуру (2865) 1 месяц назад
Ну-ка на фронт бегом!
Там и выход!
gogo tytyev Оракул (50152) 1 месяц назад
Выход в казачестве. Объединение свободных граждан способных защитить себя от государства. При совке это были опг
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200101) 1 месяц назад
Выход - вернуться к истокам и посмотреть что сделано неправильно ))