Трушный спорт

Вопрос про бокс

Помню как однажды несколько лет назад сходил с пацанами на бокс всего на один день я знаю что тогда меня не тянуло на бокс но почему сейчас я жалею что не стал ею заниматься что это за ужасное чувство будто что то упустил как с этим справиться

так бокс не драка это спорт, отважных и т.д.

Если тебя и сейчас не тянет я думаю ты бы прямо большого успеха не добился.
Максимум чего добился б это уверенность в себе, хорошая чувство тела и нвр КМС. Люди которые не хотят мастерами не становятся и тем более дальше не заходят

А чем вместо этого стал заниматься?!