Не удаляется iTop VPN Mini

Когда то в поисках хорошего впн для компа скачивал разные проги, и все они после теста удалялись без проблем, однако одно из них сумело выделится: iTop VPN Mini.
Вроде и удалила через диспетчер задач, и файлов никаких не нашла, однако эта хренотень все ещё работает, и я не знаю что делать, подскажите пж.
(Если вдруг надо то у меня ноут с 10 виндой, если нужно ещё какие то данные то спрашиваете)

На диске С в папке с программы найти папку iTop VPN открыть и найти файл uninstall. Всё просто если нет то ищи в скрытых папках

диспетчер задач программы не удаляет