2 недели назад
Если ребенок не жалуется на физическую боль....попробуйте отлить его на воске, может его сглазили сильно, либо в след зло сказали....
Воск покажет ...
Мари ДоржиеваУченик (19)
2 недели назад
странно очень, каждую ночь кричит по ночам и плачет.. даже еле как трясем, не просыпается ,а сразу спать, эхх посмотрим. Спасибо!
Марина М.
2 недели назад
Ему кошмары снятся.Его вероятно кто то сильно обидел,а родным он боится сказать.У него друзья есть?Надо поговорить с друзьями-не было ли чего.И конечно обратиться к специалисту.Ребёнка что то мучает,а вы просто его трясёте по ночам и ничем не помогаете.
Иван Иванов
2 недели назад
ну пусть психолог поработает, хотя по моему нужен сенс гипнолог. нужно знать отчего кричит? вот ты написала что говорит странные вещи - эти вещи и нужно писать, они помогут причину узнать.. так как я подозреваю воздействие сущностей на него, но просто так тоже ничего не бывает, первопричина должна быть, 1й сильный стресс..