Люди помогите найти игру

Андрей Самойлов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
помогите найти браузерную игру управление мышкой играть нужно за круглого робота с молотом , раскручивать его , и побеждать так других роботов на палку можно было надевать уселители или типа того и наконечникиВот примерный интерфейс
Голосование за лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (7512) 1 месяц назад
Есть Hammerfight, от создателя Highfleet, ты, наверное, не его ищешь, но попробуй, концепция схожа.
Андрей СамойловУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо за игру но мне нужна именно эта
Мусаши Миямото Мыслитель (7512) Андрей Самойлов, ну может Hammer Flight (обрати внимание, как схожи названия), я только в мобильную версию играл, но она вроде ремейк флешки.
кикимер Профи (592) 1 месяц назад
помоему это на Newgrounds было?
Незнаю но может быть