Чёрный квадрат, 6 дом задействует, но там Венера и Селена в 12 с Юпитером, праздник же, в чем проблема квадрата?

Число удачи Мастер (1461), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
у меня на день рождения было соединение Юпитер с Селеной, очень классно все прошло. Повтор, но квадрат, может мне пора готовиться к последней миссии
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (179570) 2 недели назад
Это не черный квадрат, а транзитные планеты в квадрате к натальным Узлам, потому что аспект делается и к Раху, и к Кету.
Число удачиМастер (1461) 1 неделю назад
на самом деле я еще года 2 назад этот крадрат смотрел, думал что будет опять короновирус. Но это все фигня, пустое и ничего не было.
Остальные ответы
А.Т. Оракул (94229) 2 недели назад
Главное, не переедайте. Что попало не ешьте. В баню шаурму с чебуреками и тортиками.
А то 6-12, Юп-Ве в опп. Наесть проблему можно. Марс еще вернется в Рак. Плюс Марс-Плу в опп.
Сердце тоже берегите - меньше нервничайте, нервов на всех не напасешься....
AAA Оракул (54380) 2 недели назад
квадрат к узлам. праздник поперек социальной движухе
венера 90 от северного. показывают пальцем
юпитер 90 от южн. чел все-таки по-своему прав. в чем-то

эйхман. селена-мс. миллионы трупов
Число удачиМастер (1461) 1 неделю назад
праздник поперек у меня день через день, вообще не любитель виртуальных торжеств, живу в реальности
Вадим Матросов Гуру (3343) 2 недели назад
натальная карта устарела и не даёт точных данных, уже давно HD - хьюман дизайн с использованием ИИ.