Чем квадробер отличается от квадрокоптера?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27208), открыт 2 недели назад
14 ответов
Dmitriy Maslov Ученик (112) 2 недели назад
Сложный вопрос ответа пока что нет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡Искусственный Интеллект (157164) 2 недели назад
ученые со всего мира уже ломают голову над этой головоломкой...
Dmitriy Maslov Ученик (112) ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡, вроде бы с кводроберов снимают фильмы в полете гранаты скидывают точно уже не помню :)
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) 2 недели назад
Квадроберы это алкаши ползающие на четвереньках , а коптер в небе летает .
иПросветленный (30895) 2 недели назад
Ты работаешь на пропаганду?
Насмотрелась соловьёва со скабеевой?
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) и, Работаешь ты , а я развлекаюсь , украинцы уже доработались на США , сегодня кто в могиле , а кто в нищете и не знают как из страны свалить.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108184) 2 недели назад
органами передвижения
квадро - 4 (опоры)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292109) 2 недели назад
Если квадроберу вставить пропеллер, то будет.
Дмитрий Шишкин Гений (65768) 2 недели назад
Если вопрос не шуточный, то тем же, чем квадрат от квадроцикла, можно сказать. Ну а более серьезно - квадрокоптер - типа вертолет такой (летательный аппарат) с 4 винтами, а квадробер - человек, занимающийся квадробикой (такой вот разновидностью аэробики) либо (иногда) просто подражающий животным в плане передвижения в 1-ую очередь (т.е. на 4 конечностях). Квадробика - конечно, тоже способ передвижения позаимствовала у животных, но все же квадробика - это гимнастика и, иногда даже полезная), но, как Вы понимаете, помимо умных и адекватных людей, к сожалению, встречаются и, мягко говоря, не очень умные и адекватные - вот эти вот не очень которые квадроберы, как говорится, слышали звон, но не знают, откуда он (и/или заставь, сами знаете, кого, Богу молиться - он лоб себе расшибёт), ну и недолго думая, не строя сложных догадок, просто все исказили до подражания животным.