Что такое "трейды" и как их набирать?

Ирис Донкихот Ученик (91), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!! Хотелось бы узнать что такое "трейды". Часто вижу это слово в художественном сленге, но что это так и не понял.
2 ответа
Svetko-konfetko Оракул (71657) 3 недели назад
Обмен рисуночков с друзяшками
"Ты моего фурю нарисует, а я - твоего гоблина"
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 недели назад
Это обмен рисунками между художниками. Такая практика полезна не только тем, что вызовет чувство ответственности перед другим человеком. Трейды, как правило, еще и приводят в вашу группу/паблик новых участников — подписчикам интересны такие формы взаимодействия художников.