Что не так делает Россия и в частности Путин на Украине , почему Россия уже третий год не может закончить СВО?

Алекс Симонов Ученик (4), открыт 3 недели назад
Какие "косяки" у главнокомандующего , почему растянули СВО на три года?
16 ответов
ПредБессимптомные Оракул (69439) 3 недели назад
Третий год не может закончить?
Так П.Утин говорит, что он ещё не начинал даже.
Страж Империи Мудрец (19303) 3 недели назад
Хочу, чтоб растянули на 10 лет! Меня СВО устраивает!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 3 недели назад
Торговцев оружия и прочих и не сосчитать и все хотят миллион долларов. Тут много коммерческих интересов .....тот же Зе, понимая что воевать глупо , но не прекратит в угоду своих коммерческих целей
Серый Искусственный Интеллект (202115) 3 недели назад
хозеява команды ещё не дали
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 3 недели назад
Путин прикольный маленький либерал.
Серый Искусственный Интеллект (202115) Анастасья Александровна ..., повезло мне с ним...
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29493) 3 недели назад
Нет решительных лидеров. Некому отдать приказ ударить по тем самым "центрам принятия решений". Все только красные линии чертить умеют.
nart Просветленный (39316) 3 недели назад
Всё началось с путинских так называемых днр и лнр.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383953) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Россия на Украине делает всё правильно

России должна достаться Украина в целости и начать работать на благо России с первых дней освобождения от нацизма
Алекс СимоновУченик (4) 3 недели назад
То есть, всё идёт по плану. А сотни тысяч погибших - это тоже по плану?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383953) Алекс Симонов, Россия обеспечивает себе мир на ближайшие 100-200 лет Гибель десятков, (а не сотен) тысяч - это жертвы, которые России навязали Жертвы, на которые Россия вынуждена пойти ради своего существования Урон врагам России уже идёт на сотни миллиардов долларов и свыше миллиона только погибших, стоил экономического кризиса и утраты своего влияния в мире Пусть они и думают о цене своей авантюры Россия продолжит свою деятельность в мире не смотря ни на что
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353463) 3 недели назад
а зачем торопиться? чем больше длится СВО тем меньше останется живых фашистов.
Алекс СимоновУченик (4) 3 недели назад
Ну так и не фашисты тоже гибнут.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353463) Алекс Симонов, но меньше чем если их оставить в живых. напомнить сколько времени и жизней потеряли на тех же лесных братьев?
ЯковОракул (93014) 3 недели назад
Так о том и говорят. Идет уничтожение российского населения
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353463) Яков, фашистом мрет существенно больше.
Кирелав Оракул (99266) 3 недели назад
Тебе тут паскудить Совет диванных экспертов не советует !
Виктор Просветленный (48147) 3 недели назад
Пока, по моему мнению, все правильно. ....может кроме не нанесения ударов по всем мостам и ж.д путям, ведущих из украины на запад.
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 3 недели назад
Всё не так. Всё неправильно. Неправильно всё это, нехорошо.
ASPID Искусственный Интеллект (295295) 3 недели назад
Растягивает удовольствие по многочисленным просьбам патриотов.
* Искусственный Интеллект (704301) 3 недели назад
Косяк Путина в том.что он старается сберечь украинцев,а не уничтожить.как делают вокруг себя жиды.Поэтому так долго всё идёт-каждая жизнь дорога.
В. М. Просветленный (43902) 3 недели назад
Так , не так , война дело прибыльное, бабки заколачивает.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 3 недели назад
Всё так. Людей бережем максимально. Или надо как Израиль или сша снести всё к х.рам?