Торговцев оружия и прочих и не сосчитать и все хотят миллион долларов. Тут много коммерческих интересов .....тот же Зе, понимая что воевать глупо , но не прекратит в угоду своих коммерческих целей
То есть, всё идёт по плану. А сотни тысяч погибших - это тоже по плану?
Евгений Никишин
Алекс Симонов, Россия обеспечивает себе мир на ближайшие 100-200 лет
Гибель десятков, (а не сотен) тысяч - это жертвы, которые России навязали
Жертвы, на которые Россия вынуждена пойти ради своего существования
Урон врагам России уже идёт на сотни миллиардов долларов и свыше миллиона только погибших, стоил экономического кризиса и утраты своего влияния в мире
Пусть они и думают о цене своей авантюры
Россия продолжит свою деятельность в мире не смотря ни на что
Даниил Мещеряков
Алекс Симонов, но меньше чем если их оставить в живых. напомнить сколько времени и жизней потеряли на тех же лесных братьев?